Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Терминал Motorola MC5590 для автоматизации хозяйственного магазина

motorola-mc55С автоматизацией рано или поздно столкнется любой магазин. На организацию хозяйственной деятельности брошены самые передовые технологии в работе со штрихкодом, а также необходимое программное обеспечение. Клиенты готовы заплатить любые деньги, чтобы минимизировать свой ручной труд. Но компании Motorola от них много не надо, ровно столько, сколько стоит новый терминал сбора данных Motorola MC5590. С ним значительно повышается скорость обслуживания клиентов.

К сильным сторонам устройства Motorola MC5590 можно отнести простоту, компактность, удобство в эксплуатации. Оно специально разрабатывался для каждодневной интенсивной работы, поэтому утомляемость пользователей в работе с ним минимальная. Терминал также и очень производительный, о чем свидетельствует процессор Xscale PXA270 с тактовой частотой 520 МГц. Работает устройство на базе операционной системы Microsoft Windows Mobile 6.1 Classic. К большой процессорной мощности стоит также добавить продуманную архитектурную память, что улучшает эффективность обработки различных приложений. Конечно, каждый магазин выдвигает определенные требования к автоматизации, но нет ничего, с чем бы не смог справиться терминал MC5590.

С этим устройством станет не в тягость работа с ассортиментов товаров, с их остатками, ведение учета номенклатуры, беря во внимание даже такие параметры, как цвет, размер, материал и прочее. В принципе терминал Motorola MC5590 примечателен по многим показателям. Он укомплектован всем необходимым, в нем даже есть считыватель с магнитных карт. Коммуникационные возможности новинки очень обширные, если Вас не устроит традиционный проводной способ передачи информации, то к Вашим услугам беспроводной адаптер 802.11a/b/g и Bluetooth 2.0. Последняя технология с поддержкой Enhanced Data Rate. Если автоматизация Вашего предприятия не за горами, советуем у нас купить Motorola MC5590.