Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Мобильный сканер Motorola MC32N0 – больше возможностей в компактном корпусе

Motorola MC32N0 - мобильный сканер штрих-кодов

Motorola MC32N0Motorola MC3200, поступивший в продажу в прошлом месяце – это компактный и функциональный сканер штрих кодов, который придется по душе работникам сферы торговли и складского учета.

Этот сканер обладает потрясающими характеристиками в плане производительности: он быстро и качественно распознает информацию с одномерных и двухмерных штрих-кодов, выводя информацию на экран и/или передавая ее на сервер.

Благодаря фирменным технологиям Моторола. Это устройство легко и быстро определяет и сканирует смазанные и плохо пропечатанные коды, коды с искривленных поверхностей, коды с гланцевой поверхности и экранов ПК и мобильных устройств. Эти особенности во многих аспектах облегчают работу сотрудников и увеличивают объем работы, выполняемой за аналогичное время.

Характерной особенностью Motorola MC32N0 является ее прочный пластиковый корпус, который защищает электронную начинку от средней силы ударов, воздействий температуры, влаги и пыли. Сканер подходит для работы с ним на открытом воздухе.

В качестве основной среды программирования для этого сканера используется RhoMobile Suite, которая позволяет создавать универсальные приложения для систем IOS, Android, Microsoft Windows и др. Такое решение дает возможность заказывать корпоративное приложение для сканера, которое не потеряет работоспособности даже в случае, если вы смените сканеры Motorola MC32N0 на другую модель. Это сильно экономит деньги, вложенные в разработку специализированного ПО компании.

Кроме надежности и функциональности этот мобильный сканер привлекает клиентов своей доступной ценой. Цена находится на уровне средней по рынку, не смотря на то, что Motorola MC32N0 это новая и функциональная модель. Заказать эти устройства по привлекательным ценам для своей компании вы уже можете в нашем магазине!