Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Motorola MC3200 созданный сделать ваш бизнес более эффективным

Мобильный компьютер Motorola MC3200

1-3 Motorola-MC3200Для того, чтобы удовлетворить интерес своих клиентов в любое время дня, работнику важно обладать максимально полной информацией о товарах компании. Помочь в решении этой проблемы работодателям должен новый мобильный компьютер Motorola MC3200. Это устройство позволит работникам у любой момент времени получать доступ к базам с достоверной информацией по каждому виду продающегося товара. Компьютер облегчит персоналу сбор и своевременную доставку заказов. По-настоящему золотым это устройство будет для сотрудников и ведомств, занимающихся инвентаризацией.

Новый прибор Motorola MC3200 по-настоящему функционален и способен решать десятки разнообразных задач, для которых вы додумаетесь его приспособить. Терминал сбора данных Motorola MC3200 позволит вашему предприятию выйти на невиданный доселе уровень эффективности и быстроты.

Motorola MC3200 поддерживает сразу два операционные системы Android Jelly Bean и Microsoft Embedded Compact 7. Такая широта функций дает пользователям возможность выбирать приложения из двух обширных каталогов платного и бесплатного ПО, выбирая наиболее подходящие для каждого рода задач решения. Смена операционной системы занимает на более получаса, а применение приложений от Motorola Solutions позволяют превратить простой Android в узкоспециализированную корпоративную ОС, с соответствующими расширениями безопасности и высочайшей производительностью.

Прибор работает на базе мощного процессора с частотой 1 ГГц, обьем ОЗУ 256 МБ. Для хранения данных используется накопитель на 2 – 32 гигабайта, в возможностью подключения внешнего накопителя. Поддержка многозадачности операционной системой и хорошие технические характеристики позволяют запускать сразу несколько необходимых приложений.

Эргономичная ручка и прочный корпус в сочетании с привлекательным дизайном делают процесс эксплуатации компьютера по-настоящему удобным!