Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Лидер продажи среди терминалов - Motorola MC3190

Motorola MC3190 – новый промышленный мобильный компьютер для сбора данных

Motorola-MC3190Тем, кто ищет возможность сделать торговый бизнес максимальной эффективным, предлагаем пересмотреть техническое оснащение своего предприятия. Возможно, ваш терминал следует заменить, а если его нет вообще, то вам тем боле нужно обратить внимание на новое предложение от Motorola – мобильный компьютер MC3190. Решение уже стало идеальным вариантом в области производства, логистики, торговли и т.д. Своей универсальностью терминал обязан большим набором передовых функций и технологий, задействованных в нем. Новинка укомплектована традиционным сканером чтения информации со штрихкодов, а также устройствами для измерения скорости трафика и нахождения компьютера на случай его пропажи.

Как только терминал Motorola MC3190 поступил на рынок, он сразу стал лидером продаж в сегменте промышленного оборудования. И действительно, на производстве, даже в самых экстремальных условиях, это решение предлагает бесперебойную работу. Конструкция устройства – прочная, герметичная, не дает ни пыли, ни влаги попасть внутрь, не подвержена механическому силовому воздействию. Терминал сбора данных может работать как в жару, так и в холод, например в больших рефрижераторах. Несмотря на такие ключевые качества, как прочность и надежность, устройство еще и очень легкое в своем индустриальном классе.

Что касается технического оснащения, то стоит назвать наличие в устройстве RFID-метки, благодаря которой можно отследить перемещение компьютера. Уровень конфиденциальной безопасности на высшем уровне. Переживать за утечку хранящихся в терминале данных не приходится. Поддержка нескольких клавиатур ускоряет и облегчает ввод данных, как численных, так и текстовых. Устройство можно приспособить к складкам и погрузочным платформам любого размера. Оставив у специалистов «Цифрового Эксперта» свою заявку, вы уже в кратчайшее время сможете купить Motorola MC3190.