Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Терминал сбора данных Motorola MC3190-Z для считывания RFID-меток

Motorola-MC3190-ZКомпания Motorola начала продажи нового портативного мобильного компьютера терминала сбора данных MC3190-Z с возможностью считывания меток RFID. Эта модель является очень легкой, как в прямом, так и в переносном смысле. Решение найдет свое место особенно там, где есть необходимость в сборе данных с товаров, помеченных магнитными маркерами RFID, а это, в основном, крупные компании, занимающиеся перевозками грузов. Сильными сторонами этого карманного терминала являются его отличная эргономика, высокая производительность, легкость в управлении. 

Кроме удобства пользования, решение Motorola MC3190-Z предлагает еще и высокую прочность, как фирменный знак компании Motorola. Ударостойкий и герметичный корпус защитит корпус терминала от внешнего воздействия. Внутрь его не проникнет ни пыль, ни влага, ни резкие перепады температуры. Практически в любых условиях устройство будет работать без перебоя, даже при температуре -50 градусов Цельсия. В основе терминала лежит мощный двухъядерный процессор и отвечающая актуальным требованиям операционная система. Эти два компонента в связке дают прекрасные возможности в работе с объемной базой данных. Функциональный набор терминала Motorola MC3190-Z дополнен датчиком, который начинает издавать звуковой сигнал, при приближении терминала к метке RFID. Такая функция окажется очень полезной в магазинах с очень большим ассортиментом продукции. Преимущество системы RFID в том, что не требуется точное позиционирование магнитного штрихкода.

В терминале MC3190-Z есть всё, чтобы любая инвентаризация товара проходила очень быстро и эффективно, снижая количество ненужного товара к минимуму и вовремя предотвращая нехватку продукции. С поддержкой RFID меток не забыты и традиционные одномерные и двумерные штрихкоды, что делает это устройство более универсальным. При этом цена решения остается очень низкой, даже для устройств этого класса. Купить Motorola MC3190-Z вам поможет компания «Цифровой Эксперт».