Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Motorola MC18 – кардинально новая технология в сфере розничных покупок

Motorola MC18 - сканер штрих-кодов

MC18Новый сканер штрих-кодов Motorola MC18 – это современный прибор, способный вывести процесс совершения покупок в вашем магазине на эволюционно новый уровень, сделав его небывало интересным и занимательным. Самообслуживание покупателя, с новым персональным ручным сканеров штрих-кодов товаров – вот новое слово в технологиях розничной торговли потребительскими товарами.

Благодаря использованию Motorola MC18 покупатели получат возможность сканировать коды понравившихся им товаров, узнавая точную цену и иную информацию о каждом продукте, к примеру скидки на товар или состав продукта. Устройство предельно просто в использовании, а потому оно не вызовет никаких проблем даже у тех покупателей, которые зашли в ваш магазин впервые. После внедрения сканеров штрих-кодов для покупателей в вашем магазине, он станет более посещаемым, благодаря появлению совершенно нового и интересного способа выбора покупок. Также значительно возрастет авторитет торговой точки в глазах постоянных покупателей. А возможность в любое время узнать всю информацию о любом товаре повысит уровень лояльности клиентов, а магазин сможет сократить число работников торгового зала и значительно сэкономить.

Motorola MC18 оснащен достаточно большим сенсорным экраном, на который можно вывести большой объем текстовой и графической информации о товаре. Сенсор Advanced Imaging от Motorola за мгновения распознает и считает с этикетки товара любой одномерный и двухмерный штрих-код, даже в случае незначительных повреждений последнего. Считывание кодов можно осуществлять как с бумаги, так и с экранов других устройств.

Портативный сканер оснащен емким аккумулятором, которого хватает на 9 часов работы устройства в режиме сканирования и в 5 раз больше в режиме ожидания. Информация о скорой разрядке может передаваться на центральный сервер, что поможет содержать приборы состоянии готовности всякий раз, когда магазин открывает двери в ожидании покупателя.