Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Высококачественный терминал Motorola MC1000 по доступной цене

Motorola-MC1000Вышел в свет новый терминал сбора данных Motorola MC1000, ориентированный на работу в складах или торговых залах для проведения инвентаризации. Сам производитель позиционирует новинку, как оптимальное и хорошо сбалансированное устройство по цене и функциональности. За доступную стоимость вы получите полный комплект возможностей, необходимый для ведения розничной торговли. В основе терминала Motorola MC1000 лежит универсальная и высокотехнологичная программная платформа, поддерживающая большой ассортимент различных приложений для бизнеса и корпоративного использования. Мобильный компьютер полностью совместим с популярной программой для бухгалтерии и склада 1С. Производительное решение полностью справится с обработкой большой базы данных. 

Таким мощным терминал Motorola MC1000 делает современный процессор Intel XScale. В целом, всё техническое оснащение модели достаточно серьезное, чтобы устройство выполняло обработку массивных данных за максимально короткий промежуток времени. Встроенная память в модели MC1000 равна 64 МБ, из которых ровно половина отведена под оперативную память. У интегрированной памяти своё назначение, благодаря ей выполняется загрузка и обработка наиболее крупных документов. В комплектацию терминала вошел лазерный сканер штрихкодов, который может распознавать коды любого типа, при любом его позиционировании и углом. Удачно распознаются даже те этикетки, которые расположены вдалеке от мобильного компьютера. Это облегчит работу в очень больших складах, когда до какого-нибудь товара очень трудно пробраться. 

Модель терминала MC1000 относится к классу индустриального оборудования, поэтому она оснащена прочной конструкцией и противоударным корпусом. Каждый компонент изготовлен из надежных материалов. Работает Motorola MC1000 от аккумуляторной батареи, но когда это необходимо, питание может поступать с любого подключаемого оборудования.

Купить Motorola MC1000.