Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Терминал Motorola MC 9190-G сделает ваш бизнес более успешным

Motorola-MC-9190-GА вот еще одна новинка от Motorola – терминал сбора данных модели MC 9190-G. Производитель дает гарантию, что устройство сохранит высокую скорость и качество печати на протяжении долгого времени эксплуатации. Motorola MC 9190-G – это еще один компонент, место которого в автоматизации бизнеса будет вполне обосновано. Универсальный терминал сможет справиться с несколькими задачами одновременно. В наличии этого многофункционального оборудования есть и сканер штрихкодов, что облегчит мгновенное считывание данных с товара. 

Некоторые компании, в достижении высокой скорости обслуживания клиентов, приобретают различные мобильные устройства. Ими могут быть сканеры, принтеры для работы со штрихкодом, и прочее оборудование. Зато такое решение, как Motorola MC 9190-G, позволит заменить несколько устройств, не теряя при этом высокий уровень производительности. Новинка поддерживает операционную систему Microsoft Windows Mobile 6.5, которая совместима практически с любыми приложениями. 

Мобильный компьютер найдет свое применение в государственных структурах, так как все хранимые данные надежно защищены стандартом FIPS 140-2. Терминал поддерживает все современные способы шифрования и протоколы проверки подлинности данных. Вместе с защитой передаваемых данных, технология Motorola Mobile Security Suite также оберегает и саму систему. Эта система не даст проникнуть в работу компьютера ни одной вредоносной программы. Устройство обладает встроенной памятью, размер которой равен 1 ГБ. Благодаря ей, равно как и мощному процессору, обеспечивается быстрая, а, следовательно, комфортная работа с объемной базой данных. Загрузить информацию в мобильный компьютер можно также через карты памяти, объемом 32 ГБ. Специально для этого оборудование снабдили специальным разъемом. 

Есть и еще одно преимущество этой модели – высокая прочность и работоспособность, чему способствует уникальная технология Motorola MAX. С ней устройство может работать в широком диапазоне температур. В падении с высоты 2 метром терминал не разбивается, сохраняет свою функциональность. Герметика устройства также предотвращает попадание внутрь конструкции влаги и пыли, воды и грязи.

Купить Motorola MC 9190-G.