Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Терминал сбора данных Motorola MC-2180 стремительно набирает популярность

Motorola MC2180Сейчас в сегменте автоматизации складов и магазинов отмечается некоторая заинтересованность новыми мобильными терминалами для сбора данных Motorola MC-2180. Совсем недавно компанией Motorola была анонсирована модель MC-2180, а теперь уже этот терминал стал доступен для приобретения. Как и любая актуальная модель от Motorola, этот мобильный компьютера вобрал в себя всё самое передовое, что только есть в арсенале у производителя. И, к счастью, все эти передовые разработки принадлежат непосредственно самой компании и, наверное, по этой причине стоимость нового решения не выходит за рамки доступности для небольших компаний. Motorola MC2180 имеет компактные размеры, защищенный корпус и большой набор различных функций, которые полностью раскроют свой полезный потенциал в теле любой организации уровня СМБ.

Итого, вся серия терминалов для сбора информации MC-2180 состоит из пяти различных вариантов. Все пять моделей можно поделить на две категории – радио-терминалы с интерфейсами WLAN и Bluetooth и батч-терминалы. В первую группу терминалов Motorola MC2180 входят три комплектации – для считывания двумерного штрихкода, для считывания одномерного штрихкода и с технологией линейного фотосканера. В группу батч-терминалов МС2100 входят терминалы для считывания одномерного штрихкода и с технологией линейного фотосканера.

Уже сейчас, протестировав новое устройство и изучив рынок, у многих специалистов есть все основания полагать, что терминалу Motorola Symbol MC2180 вскоре потеснит (если уже не потеснит) некоторых лидеров в эконом классе, то есть аналоги производителей Opticon, Honeywell и CipherLab. Имея на руках дополнительные сервисные контракты с Motorola общая стоимость пользования может значительно снизиться, что позволит быстро окупить расходы приобретения Motorola MC2100. Спешите купить, ведь они уже стали бестселлерами в сфере автоматизации склада и магазина.

Купить терминал Motorola MC2180.