Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Терминал Motorola MC 17 - идеальное решение для розничной торговли

Motorola-MC-17Многие организации ломают голову в поисках идеи, как можно оптимальнее выстроить процессы инвентаризации и учета. Но уже давным-давно существует проверенный и действенный способ – приобретение портативных терминалов. Не удивительно, что лучшие образцы этих терминалов принадлежат крупному производителю портативных компьютеров Motorola. Среди этих устройств есть и модель Motorola MC 17, о которой сейчас и поговорим. 

Это – многофункциональное устройство, которое способно решать многие производственные проблемы. Если вы работаете в торговом зале, то с этим терминалом сможете сверять стоимость товаров, подбивать сумму покупок, выбирать место для размещения продукции. В основе этого решения лежит мощный современный процессор, поэтому за трудность выполнения большинства задач вам переживать не придется. С новым изобретением Motorola MC17 вы значительно улучшите скорость и качество своей работы, а это значит – меньше недовольных клиентов и выше их лояльность к вашему магазину. Операционная система в этом устройстве - Windows CE 5.0 с интуитивно понятным интерфейсом. С ней справится (а значит и с самим устройством) даже самый неопытный пользователь. Эта платформа позволит работать сразу с несколькими приложениями, это пригодится, особенно, если требуется обработка сразу нескольких видов продукции. Вместе с операционкой производители предлагают и диск с браузером Internet Explorer 6.0.

Мобильный компьютер поддерживает проводное и беспроводное подключение, для этого у него есть интерфейсы Wi-Fi и USB. Поэтому проблем с подключением периферийного оборудования, например, с принтером этикеток, быть не должно. В терминал встроен сканер штрихкодов, который может дешифровать такие известные типы линейных и двумерных кодов, как UPC/EAN, MaxiCode, Codabar и PDF417. Легкое и удачное сканирование кода гарантируется даже на большой дистанции и под углом. Терминал Motorola MC 17 достаточно вынослив в работе в различных условиях труда. Герметичный металлический корпус поможет преодолеть любые трудности, в том числе перепады температуры в диапазоне 0—40 градусов Цельсия. Не попадет внутрь пыль и влага.

Купить Motorola MC 17.