Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Motorola LS4208 и Motorola LS 4208 – лучшие из лучших

Motorola-LS4208В этой статье мы проведем сравнительный анализ двух наиболее популярных сканеров штрихкода производства Motorola. Вместе с автоматизацией магазина всегда стоит проблема выбора наиболее подходящего оборудования. Однако, со всеми вопросами помогут разобраться специалисты из «Цифрового Эксперта». А наиболее оптимальный выбор более-менее очевидный - Motorola LS4208 или Motorola LS4208.

Motorola LS4208 – представитель устройств нового поколения с большим функционалом. Сканер поможет за короткий срок справиться с большим объемом работы в розничной торговле, небольших складских помещениях и медицинский учреждениях. Преимущество Motorola LS4208 в быстром считывании без необходимости четкого позиционирования штрихкода. Устройство может считывать данные с любых типов штрихкодов (в том числе RSS), даже с поврежденных. Благодаря прочному корпусу сканер прослужит максимально долго. Он обладает компонентами, качество которых отвечает промышленному классу. Это и зарядные контакты, и жидко-полимерный сканирующий элемент, и закаленное сканирующее стекло. Сканер Motorola Symbol LS 4208 может быть подключен через любой интерфейс, к любому устройству.

Несколько иной технологии сканер Motorola Symbol LS-2208, он выполнен методом инжекторного литья и поэтому имеет сбалансированное сочетание цены и качества. Само по себе устройство легкое, стильное, пыле- и влагостойкое. Его можно использовать в любой сфере. Инжекторное литье сделало корпус более крепким, так как состоит не из двух половинок, а из одного цельного пластика. Самые уязвимые детали сканера подстрахованы прорезиненными элементами. Ручной сканер Symbol 2208 имеет высокую производительность, надежность и эргономические свойства. Устройство может быть интегрировано в погрузчике к компьютеру или терминалу. Сканер обладает высокой скоростью считывания информации. Модель Motorola LS-2208 имеет дополнительную Flash-память.

Купить сканер Symbol.