Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Motorola LS1203 – великолепный сканер штрих-кодов для предприятий малого и среднего бизнеса

Motorola LS1203 - сканер штрих-кодов

B2B Product LS1203 LG US-ENMotorola представляет вниманию своих клиентов новую модель сканера штрих-кодов под номером LS1203. По словам маркетологов компании, это устройство является предметом выбора для малых и средних предприятий, таких как склады и магазины розничной торговли.

Основным преимуществом сканера является его потрясающая функциональность, сочетающаяся с привлекательной ценой. Покупка этой модели обойдётся в среднем на пятнадцать процентов дешевле, чем приобретение аналогичных по набору функций устройств конкурентов. Motorola

LS1203 в настоящее время уже работает на тысячах объектов , таких как кафе, рестораны, розничные магазины и складские организации.
Покупатели отмечают, что сканер Motorola LS1203 сводит потребность в дополнительном ручном вводе данных с клавиатуры практически до нуля. От отлично справляется со считывание поврежденных кодов и штрих-кодов высокой плотности на товарах. К управляющему компьютеру устройство присоединяется с помощью проводного или беспроводного канала. В качестве серверной базы для сканеров могут использоваться машины под управлением ОС Windows, Linux или Mac OS.

Преимущества сканера Motorola LS1203:

  • устройство собрано на одной печатной плате, что позволяет прибору выдерживать падения с высоты до полутора метров, благодаря чему владельцы могут экономить на ремонте.
  • возможность работы в ручном и автоматическом режиме.
  • подключение по USB, RS232 и KBW интерфейсам
  • простота освоения полного набора функций устройства новичками.
  • LS1203 это сканер для людей, которые экономят время и деньги, ведь он сочетает в себе весь современный набор функций, сохраняя при этом приемлемую цену!