Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Motorola EP10 – новый мобильный компьютер

Motorola EP10 – мобильный компьютер

motorola-EP10Мобильное вычислительное устройство Motorola EP10 – это карманный компьютер, задуманный и разработанный специально с учетов запросов реального бизнеса, потому он разительно отличается от схожих аппаратов потребительского класса, превосходя их не только по техническим, но и по эксплуатационным характеристикам, которые с лихвой удовлетворят любые рациональные запросы пользователей.

Технология Texas Instruments AM3715 Sitara ARM, которая была впервые применена на практике именно в этой модели портативного компьютера, позволяет повышать производительность процессора до восьми ста мегагерц без значительного роста потребления энергии. Для повышения работоспособности приложений на Motorola EP10, в дополнение к плате ОЗУ используется 2 гигабайта флэш-памяти.

Компактные размеры устройства облегчают его использование на ходу и сложных погодных условиях. Компьютер легко крепиться на поясе или помещается в кармане благодаря небольшому весу в 350 грамм. Эргономичная раскладка и подсветка клавиатуры позволяют использовать прибор одной рукой и в темное время суток. Аккумулятора с лихвой хватает на интенсивный рабочий день, а программируемые клавиши облегчают быстрый запуск нужных программ.

Motorola EP10 – это один из лучших мобильных КПК, доступных бизнесу в данный момент. Под корпусом устройства есть много дополнительных функциональных модулей: от GSM телефона до встроенной цифровой цветной камеры с высоким разрешением съемки. Передавать и получать информацию можно с использованием мобильных или Wi-Fi сетей. Последовательные порт и Bluetooth служат для соединения с периферическими устройствами. В качестве устройства вывода используется VGA с диагональю 3,7" и фронтальной подсветкой с авторегулировкой яркости.