Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
16.04.2024
Новые сканеры Motorola DS4800 и DS4801 поступили в продажу

Motorola DS4800 и DS4801 - сканеры штрих-кодов

Motorola DS4800Motorola DS4800 (DS4801) – это сканеры штрих кодов из новой серии подобных устройств компании «Моторола». Отличительной чертой устройств этой новой серии является сочетание хорошей функциональности и впечатляющего дизайна. Элитная производительность от Motorola в сочетании с элегантным футуристическим дизайном призваны дополнять имидж компании даже в таких мелочах, как сканер штрих-кодов в руках у сотрудников.

Не взирая не необычный для этого класса устройств дизайн, Motorola DS4800 и Motorola  DS4801 нисколько не уступают в функциональности своим менее стильным товарищам. Приборы на ура справляются со считыванием одномерных и двумерных кодов товаров. Автоматическая система корректировки изображения позволит считывать коды под углом. Интеллектуальная технологи распознавания сигналов с матрица умеет читать коды не только с упаковок товаров, но и экранов компьютеров и мобильных устройств, поврежденные и загрязненные коды и т.п. Постобработка изображений по алгоритмам PRZM повышает удобство работы со сканером непосредственно для сотрудников.

Для уведомления о успешном результате сканирования можно настроить любой тип обратной связи: звуковой сигнал, мигание светодиода, тактильный отклик в виде вибрации и все их возможные комбинации. Благодаря этому Motorola DS4800 отлично впишется в любую рабочую атмосферу офиса или магазина.

Для того, чтобы вы могли по максимуму воспользоваться преимуществами впечатляющего дизайна этого устройства и дополнить свой корпоративный стиль, кроме двух стандартных цветовых гамм «Альпийский белый» и «Черная полночь» производитель предлагает изготовление этих устройств в цвете вашей фирмы с нанесением логотипа на верхнюю крышку. Такой прибор не только отлично впишется в единый образ предприятия, но и увеличит визуальную запоминаемость бренда в глазах покупателей.