Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Новое поколение стационарных имиджеров Motorola DS457

Motorola-DS457О внешнем виде нового стационарного имиджера Motorola DS457 можно сказать просто – он впишется в абсолютно любой интерьер офисного помещения или розничного магазина. Новинка особенно подойдет для работы в тех помещения, в которых очень важен простор и блюдется экономия каждого квадратного метра. Данное решение является мини-сканером штрихкодов, однако такой миниатюрный прибор может распознать практически любой современный код. Считывание его возможно с любой поверхности, даже с экрана смартфона или планшетного компьютера. Работая с этим устройством, Вы в первую очередь заботитесь не о себе, а о Ваших клиентах, которые всегда будут залогом успешного Вашего бизнеса. Покупатели оценят высокий уровень сервиса и поэтому у них будет повод еще раз прийти в Ваш магазин.

Имидж-сканер Motorola DS457 открыл собой новое поколение устройств. Его можно использовать в автономном режиме, а также в качестве составного элемента в более сложных производительных систем. Сканер можно интегрировать в более компактные изделия, а также в различные периферийные устройства, например, в мобильный компьютер, киоск, диагностические медицинские устройства, ручной сканер, лотерейный терминал и т.п.

Все эксперты после тщательных проводимых тестирований в один голос твердят, что на данный момент у имиджера Motorola DS457 нет аналогов по производительности. Это значит, что информация о считываемом товаре будет зафиксирована мгновенно, даже если этот товар перемещается над сканирующим стеклом с большой скоростью, без заминок и повторного считывания штрихкода. О такой высокой производительности не могло быть и речи, если бы конструкторы не снабдили модель DS457 супер микропроцессором с тактовой частотой 624 МГц. Кроме того, высокая скорость считывания штрихкода определена короткой выдержкой затвора и освещению за счет коротких импульсов.

Купить Motorola DS457.