Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Новая модель стационарного сканера штрихкода Motorola DS 9208

Motorola-DS-9208Новый сканер штрихкодов Motorola Symbol DS 9208 позволит каждому магазину повысить производительность и сократить затраты. У этой новинки самая высокая скорость во всем сегменте. Работая с ней, пользователю не придется сильно стараться в позиционировании сканера по отношению к коду. Сканер Motorola DS 9208 имеет двойное назначение, он может считывать коды в однолинейном и многоплоскостном режимах. Переход между этими двумя режимами обеспечивается нажатием кнопкой, специально выведенной на корпусе устройства. Эргономичное расположение этой кнопки позволяет пользователю в процессе своей работы оперативно переключаться на тот или иной тип штрихкода.

Это настоящий стационарный универсальный сканер, который с одинаковой эффективностью распознает и линейные, и двумерные штриховые коды. Сканер обладает множеством полезных свойств, среди которых есть и такие обязательные, как возможность ручного ввода в базу цены и наименования товара. Но есть и более оригинальные фичи, например, чтение электронных купонов, дисконтных карт, сертификатов, авиабилетов и даже театральных билетов.

Приобретя сканер модели DS 9208, Вы ощутимо повысите уровень комфорта в работе, а вместе с тем и улучшите показатели прибыли и даже избежите больших расходов на содержание. Как пользоваться этим устройством пользователь быстро разберется, не тратя свое драгоценное время и средства. Включив аппарат, он тут же будет готов к считыванию, будто одномерных или двумерных кодов, причем с любых поверхностей, даже с экранов смартфона и планшетного компьютера. В устройство встроена система контроля от краж EAS, которая, как утверждают разработчики, будет достаточно для работы с защитными этикетками, не приобретая при этом дополнительного оборудования. Снизить затраты Вам также позволят дополнительные утилиты управления сканером 123scan2 и rsm.

Купить Motorola DS 9208.