Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Motorola AP 8222 - радиоточка доступа нового поколения

Motorola AP 8222 - радиоточка доступа нового поколения

AP8222Роутер Motorola AP 8222 – это роутер для компаний и частных лиц, которые хотят обеспечить себе надежный, быстрый и безопасный доступ в сеть через Wi-Fi в любой точке целевого помещения, офиса или целого предприятия.

Целевым рынком этой точки доступа, по мнению менеджеров Motorola являются больницы, крупные магазины и торговые центры, государственные здания и общественно-развлекательные объекты. В таких точках стабильность соединения часто превалирует над необходимостью высокой скорости соединения, но Motorola AP 8222 нивелирует все эти требования, предоставляя услуги быстрой передачи пакетов данных для огромного числа подключенных клиентов.

Роутеры этой модели, по отзывам покупателей, отлично справляются с поддержкой сети на массовых мероприятиях. При этом роутер гарантирует высокую степень защищенности от вторжений извне, благодаря использованию современных стандартов шифрования данных, а также последних версий IPS датчиков.

Современный, приятный, неброский обтекаемый дизайн корпуса обеспечивает его легкую маскировку любом уголке помещения, так что установка этого роутера не чревата порчей впечатлений от интерьера.

Операционная система Wing 5.5, установленная на этом роутере гарантированно повышает уровень безопасности и скорость выполнения необходимых вычислительных операций. Кастомная прошивка роутера наделяет его обширным, настраиваемым функционалом. Клиенты, ранее работавшие с роутерами от Motorola, могут легко обновить парк техники, за считанные минуты перебросив настройки со старого устройства и внедрив новый роутер в сеть, значительно повысив ее быстродействие, стабильность и защищенность.

При своем впечатляющем функционале стоит Motorola AP 8222 немногим больше, чем средний роутер на рынке. При этом Motorola AP 8222 – это гарантированно качественный, проверенный в реальных условиях продукт!