Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Motorola AP 8163 – беспроводная точка доступа для работы вне помещений

Motorola AP 8163 - точка доступа Wi-Fi

Motorola AP 8163Расширить радиус действия беспроводной сети на открытой местности теперь можно с помощью специальных точек доступа Motorola AP 8163, разработанных и производимых именно для условий использования вне помещений.

Корпус устройства сконфигурирован таким образом, чтобы электронная начинка была надежно защищена орт капризов погоды. Три чипа беспроводной связи под крышкой дают возможность пользоваться даже самыми тяжелыми мультимедийными приложениями прямо на открытом воздухе. Современные технологии шифрования и обфускации пакетов обеспечивают надежную защиту данных.

Весомым маркетинговым преимуществом этого роутера является его полная совместимость с клиентскими устройствами, которые поддердивают только устаревшие протоколы беспроводной связи. Сама точка работает по протоколу 802.11n Прибор легко обеспечивает доступ в сеть для нескольких десятков мобильных клиентов, не снижая при этом свою пропускную способность для каждого из них, скорости в любом случае хватит для передачи потокового видео и поддержки online видеосвязи и высокоскоростных сетевых сервисов.

Постоянно высокой пропускной способности беспроводного канала способствует продуманная архитектура устройства, нацеленная на прямую маршрутизацию и постоянное обеспечение высокой пропускной способности канала.

Точка доступа Motorola AP 8163 с лихвой справляется с задачами, которые возлагает на нее пользователь. При этом – это одна из немногих точек доступа, оптимизированных для постоянной работы вне помещения. Если вы хотите, чтобы Wi-Fi был не только у вас в доме, но и во дворе, или вы хотите расширить сеть предприятия на прилегающие территории, то Motorola AP 8163 – это именно тот продукт, который вам нужен.