Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Компания Motorola выпускает свои точки доступа AP-8132

 Motorola-AP-8132Создавая свою продукцию, компания Motorola всегда проявляет свою разносторонность. Именно поэтому, её ассортимент такой разнообразный. И, тем не менее, одним из преимуществ компании Motorola является то, что она не берется за производство продукции, качество которой бы оставалось крайне сомнительным. А в целесообразности создания своей первой модульной промышленной точки доступа AP-8132 у компании не было никаких причин для сомнений.

Как и любая точка доступа, Motorola AP-8132 помогает организовать беспроводную сеть, но помимо этого она предоставляет высокую скорость обмена пакетами и широкую пропускную полосу. Благодаря этому, клиенты могут сократить затраты на развертывание беспроводного оборудования. Имея в наличие обычный USB порт, устройство открыто для модульного расширения при помощи других устройств сторонних разработчиков. Модульная архитектура соответствует всем требованиям беспроводных решений.

Точка доступа Motorola AP8132 при всех своих достоинствах, способна также предоставить многозадачные процессы. Например, во время работы устройства с видеокамерами, параллельно можно выполнять аналитику. Это позволяет не только улучшить контроль беспроводных подключений, но и повысить спрос от потребителей.

Благодаря всем этим особенностям, у маркетинговых отделов торговой сети появляется прекрасная возможность в определении местонахождения клиента и в отправке ему на мобильный телефон специальных предложений. Если взять к примеру гостиницы или отели, то с помощью беспроводных точек Motorola AP 8132 они смогут провести беспроводной высокоскоростной Интернет. А если использовать несколько точек и равномерно распределить их, то можно выстроить стабильное и бесперебойное Интернет-покрытие по всему зданию.

Купить Motorola AP 8132.