Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Motorola AP 6521 / AP 621 – точка доступа с хорошей ценой и потрясающей функциональностью

Motorola AP 6521 - беспроводная точка доступа

Motorola AP 6521Motorola AP 6521/AP 621 – современная точка доступа сочетающая в себе максимум возможностей, высокую надежность и простоту эксплуатации. Это устройство, не смотря на свою демократичную цену, может применяться во множествах вариантов сетевых архитектур, защищая данные пользователей благодаря соответствию политикам безопасности IDS/IPS, внедряемым Motorola во все свои сетевые устройства. Кроме раздачи сигнала сети AP 6521 может использоваться в рол датчика 24х7 с IPS от AirDefense.

Скорость работы этой точки доступа может быть значительно увеличена при использовании функции Virtual LAN и соединения с сетью через коммутатор/контроллер. Эта модель точки доступа может быть программно разделена на 4 независимых виртуальных устройства для обслуживания нескольких подсетей с разными ключами авторизации и скоростями передачи данных. С этой точкой клиентские ПК и, к примеру, система IP-камер, будут потреблять трафик из разных виртуальны сетей, что сильно упростит работу системного администратора. Благодаря такой виртуализации общее число радиоточек на предприятии может быть уменьшено.

Кроме того Motorola AP 6521/AP 621 – это устройство, которое проектировалось с расчетом на высокую мобильностью. Точка доступа легко может быть перенесена с места на место, продолжая обеспечивать клиентам стабильное сетевое подключение. Пробор очень нетребователен к обслуживанию. Защищенная прошивка может быть обновлена через веб-интерфейс (делать это придется нечасто, так как заводская прошивка защищена от всех известных типов атак на беспроводные сети), вручную придется только монтировать устройство в нужной точке помещения. Делать это легко, благодаря продуманным вариантам крепежа на задней стенке устройства.

Приобрести Motorola AP 6521/AP 621 по привлекательным ценам уже можно в нашем магазине!