Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Универсальный мобильный компьютер Motorola 8530 G2

Motorola-8530-G2Сообщаем, что появился новый мобильный компьютер Motorola 8530 G2. К слову, и года не проходит, чтобы этот производитель не порадовал нас своими новинками. В последнем их детище компания воплотила современные технологии и практичный компактный дизайн. 

Но главное преимущество этой новинки в её «бесстрашности» перед пылью, влагой и механическими повреждениями. Всё, в соответствии с классом защиты IP66. Это значит, что данный терминал, попавши под сильную струю воды, не утратит высоких рабочих качеств. То же самое можно сказать, про запыленные промышленные цеха, где устройство также проявит большую стойкость. Именно поэтому, данной новинке идеальное применение в инвентаризации продукции и в автоматизации учета товара. Устройство вполне потянет строительную сферу, где условия для работы максимально агрессивны. 

Помимо высокой прочности, мобильный компьютер Psion 8530 G2 отличается высокой производительностью. Этому способствует не только аппаратная, но и программная платформа, в данном случае – операционная система Windows Embedded CE. Она откроет пользователю доступ к любым бизнес-приложениям и большому ассортименту корпоративных программ. Данная модель работает с процессором Marvell XScale, а это гарантия быстрой и бесперебойной работы. Среди интерфейсов связи есть WLAN, WWAN. К ним можно подключить дополнительное оборудование, например такое, как сканер или принтер штрихкодов.

Терминал предлагает понятный каждому внешний вид. В отличие от предыдущей версии мобильного компьютера 8525 G2 у модели 8530 G2 появилась поддержка отдельной клавиатуры, а дисплей с разрешением VGA стал более информативным. К тому же у этого решения очень компактные габариты, что повышает удобство в работе с ним. Для этого устройства предусмотрено множество аксессуаров, чтобы можно было без проблем прикрепить терминал к любому виду транспорта. Мобильный компьютер призван облегчить работу и складскому служащему, и сотруднику крупнейших промышленных предприятий. Поскорее купить Motorola 8530 G2 помогут специалисты компании «Цифровой Эксперт».