Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Motorol DS9208 – маленький гигант большой торговли

Motorola-DS9208Главным преимуществом новых сканеров штрихкода MOTOROLA DS 9208 является совместимость с популярными кассовыми и учетными программами. Сканер Motorola DS9208 больше подойдет в розничной торговле, сфере услуг, аптеках, спортивных, развлекательных учреждениях и прочее.

Сканер DS9208 представляет собой новый виток развития мобильных технологий и инновационных разработок от компании Motorola. Универсальный, сканеру все равно с какой поверхности считывать код, с бумажного носителя или с экрана мобильного телефона. Вы можете сканировать все виды одномерных и трехмерных штрихкодов, на каком бы они носителе не находился, даже на театральном билете. Эти сканеры выполняют самое быстрое и при этом наиболее эффективное считывание, что положительно влияет на общую производительность. Оператору не нужно стараться устанавливать точную ориентацию кода по отношению к сканеру. Сканер легок в обращение независимо от способа применения, ручного или настольного. Кстати, в первом случае сканирование выполняется нажатием кнопки, во втором – когда подносится код к сканеру.

В магазинах часто возникает нехватка свободного рабочего пространства, иногда принесенная в жертву привлекательному интерьеру торгового помещения. Компактная модель DS9208 идеально впишется в любую обстановку, будь то кассы бутика или вокзала. Сканер DS9208 поможет не только увеличить прибыль вашего предприятия, но и сократить расходы на владение им. Не нужно тратить время и деньги на обучение пользования им, так как устройство и так предельно понятно. Только Вы его включите, оно тут же будет готово к работе. Качество и тип штрихкодов ему абсолютно нипочем, справится с любыми. Сканер имеет вполне самодостаточную систему защиты от краж, которая избавит Вас от необходимости закупать дополнительное оборудование для защитных этикеток. Благодаря сопутствующим утилитам 123Scan2 и RSM Вы максимально упростите работу и сократите расходы пользования сканера Motorola.

Купить Motorol DS9208.