Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Моторизированные потолочные лифты серии Wize Pro PL

Wize Pro PL

Wize Pro PLКомпания Wize Pro представила новую линейку моторизированных компактных потолочных лифтов, включившую в себя 8 моделей подъёмной мощностью от 25 кг до 50кг в зависимости от модели, способных опускаться на расстояние от 0,8м и до 3 метров от базового потолочного крепления.

Новая линия лифтов Wize Pro PL выполнена в виде прочной стальной конструкции, которые инсталлируются в подвесной потолок и являются совершенно невидимыми в сложенном состоянии, а благодаря возможности выкрасить внешнюю крышку лифта в отделочный цвет, они сливаются монолитно с остальным потолком. Корпус лифта имеет повышенную прочность и надежность, дополнительную устойчивость ему придают боковые стабилизаторы, складывающиеся компактно внутрь корпуса при скрытой инсталляции. Таким образом, установленный на подобный лифт проектор не только защищен от излишней пыли и грязи, но и от угрозы вандализма и кражи немало стоящего оборудования.

Лифты Wize Pro укомплектованы настенным выносным переключателем, при нажатии которого лифт автоматически выезжает на заданную высоту и благодаря боковым стабилизаторам изображение проектора статично и постоянно.Моторизированные компактные лифты Wize Pro PL станут отличным решением для организации больших конференций, инсталляций в зале совещаний и учебных центрах, розничная цена варьируется приблизительно в пределах 2100USD и выше, в зависимости от модели лифта.