Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
INELT выпустила новые источники бесперебойного питания серии Monolith 1000-3000RT

INELT-Monolith-3000RTИзвестный поставщик устройств бесперебойного энергоснабжения INELT выпустил новую серию источников бесперебойного питания Monolith RT, работа которых построена по онлайн-схеме двойного преобразования. Новинки имеют универсальный корпус RackTower. Новая серия создавалась для бесперебойного снабжения серверов, сетевого и телекоммуникационного оборудования. 

В основе новых ИБП лежит технология цифровой обработки сигнала или DSP, которая улучшает эксплуатационные характеристики и это при том, что устройство остается очень компактным. Даже тот источник бесперебойного питания, что имеет встроенные батареи и мощность в 3 кВА, в высоту всего 2U. Сейчас в моде ИБП, которыми можно управлять удалено. Не исключением стали и эти новинки. Для дистанционного управления и мониторинга у них есть интерфейсы RS-232, USB, слот для карт WEB и SNMP, «сухие» контакты, программируемые розетки, а также функция удаленного отключения. Всё это только облегчает интеграцию INELT Monolith RT в IT-инфраструктуру предприятий любой величины, малых, средних или больших.

Расширенный диапазон входного напряжения 120—290 В позволяет продолжительное время работать не переключаясь на батарею даже в условиях очень нестабильного напряжения. Коэффициент входной мощности близок к единице, что является лучшим доказательством отсутствия отрицательного влияния на входную электрическую сеть. При окне синхронизации «плюс-минус» 1 или 3 Гц, частота выходного тока всегда будет 50 Гц, независимо от того, какая частота на входе. ИБП от INELT обеспечивают высококачественное напряжение не только от нестабильной сети, но также и от установок генераторного типа. 

Время работы в автономном режиме достаточно продолжительное, однако и его можно продлить установкой дополнительных батарейных модулей, размеры и формы которых сильно напоминают сам источник бесперебойного питания. Дополнительно устанавливаемый сетевой адаптер WEB или SNMP позволяет наладить удаленный мониторинг устройств, а также настройку параметров с любой точки земного шара, где б Вы не находились.

Купить INELT Monolith 3000RT.