Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Монитор ViewSonic TD2220 распознает жесты посредством сенсорного экрана

ViewSonic-TD2220Компания ViewSonic выпустила новый сенсорный дисплей TD2220 с подсветкой LED. Диагональ сенсорного экрана – 22 дюйма, из них в видимой области – 21,5 дюйма. Разрешение монитора – Full HD 1080p. Производитель покрыл поверхность монитора специальным защитным слоем, который противостоит царапинам и другим механическим повреждениям. Кроме того, на поверхности экрана собирает минимальное количество пыли. Кроме того, сенсорная технология позволяет распознать при помощи пальцев или специального стилуса различные жесты. Если же Вы надумали работать с монитором руками, то рекомендуется надеть специальные перчатки. 

А теперь немного о коммутационных возможностях. В мониторе ViewSonic TD2220 есть два порта USB, к которым можно подключить соответствующие стандарту USB HID периферийные устройства. Источники сигнала могут быть также подключены через интерфейсы VGA и DVI. Последний с поддержкой HDCP. Параметр динамической контрастности – 20 000 000:1. Всё это говорит о том, что передаваемая картинка будет очень высокой четкости.

Сенсорный экран – не единственная особенность этого монитора. В новинке есть встроенные динамики, которые объединены в одну общую систему SRS Premium Sound. Потребление энергии этим решением соответствует экономичным и экологичным стандартам EPEAT Silver и Energy Star. Устройство может предложить несколько режимов использования энергоресурсов, что позволяет снизить объемы мощности на 40 % меньше, чем в других новинках с той же диагональю. В комплект поставки также входят стандартные крепления VESA и надежный замок Kensington. Новинка уже доступна для заказа и купить ViewSonic TD2220 можно у нас, предварительно оформив заказ.