Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Портативный сканер штрих-кодов Intermec SG10T

Intermec SG10T

Intermec SG10TКомпанией Intermec был разработан удобный, функциональный и главное мобильный сканер штрих-кодов SG10T, который способен считывать информацию практически со всех известных типов линейных штрих-кодов, в том числе GS1 Data Bar, Codabar, EAN 128 и Interleaved. Достаточно подключить устройство к стационарному компьютеру, полнофункциональной рабочей станции или портативному ноутбуку, сканер Intermec SG10T автоматически определиться, и предоставит системе все необходимые настройки для корректной работы с ним. Помимо простого и понятного интерфейса, SG10T отличается удобным эргономичным дизайном и прочным корпусом, отлично помещается в руке и для осуществления сканирования достаточно нажатия одной кнопки.

Портативный сканер штрих-кодов SG10T станет незаменимым помощником там, где нужна скорость и производительность. Там, где в цене время и объёмы. Он с легкостью обработает штрих-кода на оптовых и торговых базах, в отделениях логистики, службах перевозки, в малом и среднем бизнесе, связанном с маркировкой продаваемого оборудования или товара.

Intermec SG10T работает со всеми существующими операционными система, снабжен пакетом драйверов для автоматического определения при подключении к новому устройству и требуется всего несколько минут, чтобы сканер был готов к работе с новым оборудованием. Его удобный дизайн и простой интерфейс будет понятен каждому, что само по себе дает выгодное превосходство среди устройств в пользовании любым сотрудником, не требуя специального обучения или же знаний для работы со сканером.