Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Портативный терминал CN50 от Intermec – сэкономит время и ресурсы

Intermec CN50

intermec-cn50Новый портативный терминал CN50 от известной фирмы-производителя маркировочно-учетного оборудования Intermec, создан облегчить и упростить работу фирм, связанных с отчетностью, сбором данных, их обработкой и сортировкой, таких как логистика, мерчендайзинг, всевозможные курьерские службы, а также работников как оптовой, так и розничной торговли.

Мобильный терминал работает на двух процессорах ARM и DSP, благодаря которым процесс сбора и обработки данных стал еще быстрее, а расход энергии наоборот снизился, что значительным образом повысило общую производительность аппарата. Intermec CN50 – это не только портативный терминал, компьютер, мобильный телефон, но и видеокамера с возможностью сканирования штрих-кодов. Камера мобильного терминала оснащена дополнительной вспышкой и функцией автоматической фокусировки, что позволяет делать достаточно четкие снимки.

Помимо стандартных портов для подключения принтера штрих-кодов, терминал CN50 оснащен современными беспроводными интерфейсами Bluetooth и Wi-Fi, что делает его доступным для всех устройств, поддерживающих беспроводной вид связи. Встроенный сканер штрих-кодов работает в режиме 1/2D-сканирования.

На портативном терминале Intermec CN50 установлена операционная система Windows Mobile версии 6.1, которая делает установку и настройку нового оборудования значительно легче, а также отвечает за своевременное обновление уже установленного на портативном компьютере ПО. Мобильный терминал Intermec CN50 станет идеальным решением для тех, кто ценит время и производительность, а недорогая цена позволит аппарату стать незаменимым помощником в работе.