Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Компания Motorola скоро представит новый мобильный компьютер Motorola MC45

motorola-mc45-deviceУ компании Motorola есть очень любопытная модель мобильного компьютера Motorola MC45, выполненная в форма-факторе стандартного смартфона. Пока что эта модель далека от мощностей современных персональных компьютеров, однако в компании убеждены, что в скором времени подобные этой модели устройства станут полноценными компьютерами для тех пользователей, которым большую часть времени проводят в разъездах. Пока официальный релиз этих устройств не состоялся, однако известно, что модель Motorola MC45 будет выпускаться в нескольких комплектациях, стоимость которых будет в пределах 1 345—2 295 долларов США. Терминалы ориентированы на мобильных сотрудников среднего и малого бизнеса, а также на тех, кто работает в сфере логистике или занимается оформлением и отправкой заказов. 

Размеры мобильного компьютера не слишком велики, чтобы чувствовать большую физическую утомляемость в работе с ними. Приблизительные габариты его 14:7:3 см, а вес – меньше 250 г. Жидкокристаллический сенсорный экран по диагонали 3,2 дюйма. Работает мобильный компьютер на ARM-процессоре с частотой 600 МГц. Объем внутренней памяти 1 ГБ. Если этого объема мало для Вашей работы, то можно воспользоваться слотом для подключения карточки microSD и тогда Вы получите до 32 ГБ свободного пространства дополнительно. Устройство работает на операционной системе Windows Embedded 6.5.3 Professional.

Естественно, такое устройство, как это, не может обойтись без лазерного сканера штрихкодов. Имеется и камера на 3,2 мегапикселя, благодаря которой действует система распознавания линейных и двумерных штрихкодов. Посредством сенсорного экрана станет возможным распознавание сигналов от пакетов поставки. Мобильный компьютер поддерживает несколько разновидностей радиосетей и WLAN. В ходе тщательного тестирования устройство доказало свою работоспособность даже после многократных падений с 1,5 метров. Но Вам мы продадим новый. Если решились купить Motorola MC45 – обращайтесь к нам.