Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новый многофункциональный детектор подлинности ценной бумаги DORS 1200

DORS 1200

DORS 1200Новый многофункциональный детектор DORS 1200 представляет собой современный дизайн и сравнительно компактное исполнение, функциональная возможность детекции документа на подлинность в 11 различных режимах просмотра. Новинка оборудована бортовой специальной видеокамерой, оснащенной в свою очередь инфракрасным фильтром, ультрафиолетовой яркой подсветкой сверху и двухдиапазонной инфракрасной подсветкой, косопадающей подсветкой и нижней ультраяркой рассеивающей подсветкой белого цвета, высококонтрастным полноцветным жидкокристаллическим дисплеем диагональю 8,9 см, а также световыми индикаторами выполняющейся операции.

Главной задачей DORS 1200 является сканирование документа, находящегося на предметном столике, на наличие и правильное схематическое расположение специальных защитных маркеров, рисунков, меток и ворсинок. Благодаря инновационной функции сканирования без просвета одновременно с помощью инфракрасного и ультрафиолетового лучей позволяет не только сэкономить время, но и вдвое улучшить качество диагностики. Также возможность проверки документа « на просвет» позволяет с легкостью обнаружить водяные знаки на исследуемом документе.

Также в новинке реализована функция двухфазного инфракрасного сканирования, называемая «спецэлемент М», в разы снижающая вероятность ошибочной расценки проверяемого документа. Детектор валют DORS 1200 может работать со всеми наиболее популярными и известными денежными единицами мира, обрабатывая их поодиночке и по нескольку штук.