Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
16.04.2024
Цифровой микшер и усилитель в одном устройстве - Ecler CA200z

Ecler-CA200zКомпания Ecler представила новый микшер-усилитель CA200z. Его выход запланирован на вторую половину января 2013 года. На первый взгляд это самый обыкновенный цифровой микшер и усилитель класса D. Но есть в нем и некоторые особенности, о которых хочется Вам рассказать.

Микшер имеет два выхода для двух зон и шесть входа для аудио. В комплект поставки входит ИК-пульт управления. Микшер можно задействовать в торговых центрах, переговорных комнатах, учебных аудиториях, выставочных комплексах, музеях, мультимедийных презентациях. Его также можно использовать в интегрированных системах типа Integrated AV. А теперь немного «сухих» фактов.

Мощность встроенного усилитель 2 на 70 Вт при сопротивлении 4 Ом. Режим работы имеет несколько вариантов. Из них MONO, STEREO, BRIDGE (т.е. режим моста), а также рабочие режимы несвязанные друг с другом в зонах A и B. Есть четыре линейных стерео-входа. А для каждого стерео-выхода можно установить свой независимый источник, настроенный по четырем опциям с независимой регуляцией громкости и тона. Есть и два сбалансированных микрофонных входа. Из интерфейсов также имеется двухуровневый Talkover и разъем для пейджинговой системы. Два микрофонных входа поддерживают фантомное питание и функцию шумоподавления.

Выход AUX предназначен для соединения с внешними усилителями и микшерами. На передней панели нашлось место для дисплея LCD. Светодиодные индикаторы покажут режимы работы устройства. Для подключения внешнего пульта управления предусмотрен разъем RS-232. Для того, чтобы избежать нежелательные манипуляции с цифровым микшером-усилителем в Ecler CA200z предусмотрена система блокировки устройства. Потребление энергии можно отрегулировать с панели управления. Ширина микшера – половина от ширины рэковой стойки. Устройство легко интегрируется в мини-рэк или стандартную стойку с набором 2UHRMKIT. Из дополнительных аксессуаров, устройство можно снабдить настенной панелью управления WPm или настольной пейджинговой станцией MPAGE.

Купить Ecler CA200z.