Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Mirage WQ-L – компактный проектор для видеостен обратной проекции

Mirage WQ-L

christie-mirage-wq-lКомпания Christie давно и успешно работает над развитием линии проекторов для бесшовной обратной проекции высококачественных изображений и наконец, предоставила компактное и полнофункциональное решение для видеостен обратной проекции - Mirage WQ-L. В основном видеостены обратной проекции станут актуальными для крупных фирм и корпораций, центров управления – где качество, размер и бесшовность изображения ценится превыше всего!

Создание проекторов, поддерживающих обратную проекцию, крайне проблематично. Такие проекторы обычно работают в маленьком замкнутом пространстве, находясь непосредственно за экраном и на очень близком к нему расстоянии, что в свою очередь значительно затрудняет саму проекцию.

Потому в новом Mirage WQ-L реализованы все технологические новшества, обеспечивающие надежность и дальнейшее развитие, твердотельные источники света, заменившие обыкновенные лампы и обеспечившие устройству долговечность службы. Не смотря на использование короткофокусного объектива, в новом проекторе разработчикам удалось добиться изумительной яркости и четкости выходящего изображения, а инновационные программные технологии позволили объединять, калибровать и настраивать несколько проекций в одну.

Новый Christie Mirage WQ-L стал долгожданным решением, заключившим в себе качество и компактность, способностью воспроизводить изображения разрешением 2560х1600. Благодаря использованной 1 чиповой DLP технологии и LED подсветке, новый проектор способен воспроизводить 3D изображения. Таким образом, с трудной задачей создания проектора для видеостен обратной проекции компания Christie справилась отлично, что подсилу далеко не многим фирмам-производителям.