Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Настало время и для Microsoft Windows 8 Professional

Windows-8-proНи для кого уже не новость, что долгожданная операционная система Microsoft Windows 8 уже поступила в продажу. О её выходе было известно за три года до официального релиза, и только 26 октября она появилась на прилавках наших магазинов. Итак, что же может новая версия программы Windows?

В первую очередь бросается в глаза необычный внешний вид. Интерфейс операционной системы оптимизирован для работы с планшетов, ноутбуков и тем более с компьютера. Программа содержит большое разнообразие коммуникационных сервисов, позволяющих отрыть единый доступ с любого устройства, работающего под управлением Windows 8. Дизайн интерфейса разработан так, чтобы система поиска, а также диспетчер задач были максимально сподручны и интуитивно понятны для пользователя. Разработчики Microsoft понимают, как сложно пользователям переходить на новую платформу и именно поэтому они снабдили операционную систему целой системой подсказок и подробной инструкцией. Имеется раздел «Магазин» с помощью которого можно приобрести с Интернета новые утилиты. Обновлен в Windows 8 и браузер до версии Internet Explorer 10. Вряд ли придется искать для операционки антивирусную программу, так как система уже снабжена Windows Defender и родительской защитой Family Safety. 

Microsoft Windows 8 Professional рекомендовано ставить на те машина, на которых уже стоят Windows 7, Vista или XP. Если же стоит нелицензионная версия (любая) операционной системы Windows, то можно воспользоваться Windows 8 Get Genuine Kit. А если Ваш компьютер на данный момент не имеет операционный системы, то оптимальнее всего поставить версию Windows 8 OEM. Для корпоративного клиента есть специальная версия Windows 8 Professional Get Genuine Agreement, которая может предложить пять и более лицензий. Она также сможет лицензировать Ваши нелицензированные версии. У кого стоит Windows 8, но он заинтересован её обновить более мощной редакцией, то достаточно приобрести программу обновления до версии Windows 8 Professional. 

Задумайтесь над тем, чтобы купить Windows 8, возможно Ваша текущая операционная система уже теряет актуальность.