Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
18.04.2024
От компьютера ни на шаг, или Microsoft Windows 8 OEM

Microsoft-Windows-8-OEMОперационная система Microsoft Windows 8 имеет все качества ультрасовременных решений, обладает большим количеством функций и гибкостью установки. Этой версией компания Microsoft предоставила идеальную операционную систему не только персональным компьютерам, но и планшетам с сенсорным управлением. В основе этого решения, конечно же, лежит полноценная версия Windows 8, которая стала очередным переосмыслением предыдущей версии Windows 7. И самое главное, появилась поддержка сенсорного управления.

Поэтому бесспорно последняя версия ОС Windows является началом нового поколения платформ для ноутбуков, планшетов и персональных компьютеров. В новой версии еще лучше функционирует система безопасности за счет появления новых конструктивных характеристик. Удобная и безопасная операционная система всегда будет с Вами, и это не просто фигура речи. ОЕМ-версия будет буквально интегрирована в Ваш новый компьютер, который потом нельзя будет сдать в аренду или во временное пользование. Главная особенность OEM-версии в том, что она будет всегда привязана к Вашему компьютеру, и по этой причине её нельзя перенести на другой ПК. А персональный компьютер – это и есть собранная система, в которую вошли материнская плата, процессор, оперативная память, блок питания, жесткий диск и системный блок. 

Главное доказательство прав лицензионного использования этой версии – сертификат-наклейка, прикрепленный на системный блок Вашего компьютера. Также не лишним будет сохранить документы, полученные при покупке Microsoft Windows 8 OEM и голограммный диск. OEM-версия этой операционной системы отличается от коробочного варианта технологической упаковкой из бурого картона. В то время как второй вариант поступает с красочной упаковкой.

Купить Microsoft Windows 8 OEM.