Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Что же есть нового в приложении Microsoft Office Project 2013

Microsoft-Office-Project-2013Многие из нас знакомы почти со всеми приложениями популярного офисного пакета Microsoft Office, но среди них есть и новичок, который появился в этом пакете не так давно и для некоторых пользователей всё еще нуждается в представлении. Microsoft Office Project 2013 – новое приложение для управления проектами и ресурсами. Имеет богатый графический интерфейс. Оно нацелено на корпоративно-проектное планирование, участие в котором принимает весь коллектив. Данное решение поможет в организации совместной работы над одним проектом, а также в мониторинге его на всех этапах. Привычный интерфейс Microsoft Office Project перестроен в соответствии с новой концепцией Office 2013. Все инструменты по группам выложены в навигационной ленте. Это приложение также тесно слилось с Microsoft Outlook.

Работать с Office Project 2013 очень просто благодаря встроенным иконкам, которые обеспечивают пошаговую работу с Вашим проектом. Пользователь сможет легко перенести данные из Excel или с ресурса SharePoint. В новой версии приложения появилась возможность создавать графические отчеты на профессиональном уровне, не привлекая сторонние приложения. При этом пользователь может манипулировать графикой, анимацией, изображением так, как того требует задача проекта. Для различных видов отчетов существует большой ассортимент шаблонов с графическими возможностями и функциями форматирования. И даже в каждом отдельном шаблоне пользователь может изменять элементы и цвета. 

Совместную работу над одним проектом также облегчит новая функция поддержки голосовой связи, благодаря которой Вы сможете в реальном времени общаться со всей командой. Для этого нужно всего лишь иметь установленную программу Lync 2010 или версии старше. Разработчики сделали приложение Microsoft Project 2013 еще более перспективным, так как включена поддержка дат вплоть до 31 декабря 2149 года. Доступ к проектному файлу каждый участник сможет получить через облако, практически находясь в любой точке земного шара, где есть Интернет. Сохранить файл можно на SkyDrive или на официальном сайте своей компании. С сервиса Project Online всегда можно иметь доступ к полной версии Office Project 2013, даже если она не установлена. Для этого достаточно иметь Интернет и операционную версию Windows 7 или 8.

Купить Microsoft Office Project 2013.