Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Microsoft Office «Профессиональный» 2013

MicrosoftOffice-2013Рассмотрим одну из лицензий популярного программного обеспечения Microsoft Office «Профессиональный» 2013, предназначенную для частных пользователей и небольших предприятий. С обновленным пакетом офисных приложений станет еще удобнее работать со сложными структурами данных, маркетинговыми материалами, электронной корреспонденцией и планировщиком. Теперь Ваше рабочее время Вы используете максимально эффективно. Microsoft Office «Профессиональный» 2013 предоставит общую панель для всех Ваших документов, задач, сообщений, дел и запланированных событий. В обновленный пакет вошли как стандартные, так и новые приложения. Например…

Word 2013 – эффективный текстовый редактор с расширенным функционалом для профессиональной работы с документами. Эта программа станет Вашим постоянным спутником в ведении Вашего бизнеса. PowerPoint 2013 стал уже незаменимым инструментом в создании презентаций. Теперь в нем есть поддержка более высокого разрешения и различных средств анимирования, переходов и работы с аудио- и видео-контентом. OneNote 2013 –цифровой блокнот для ведения записей и упорядочивания служебной информации, теперь еще лучше приспособлен для планшетных компьютеров и рукописного ведения заметок. Outlook 2013 – приложение для работы с электронной почтой с обновленными функциями обработки писем.Excel 2013 – новая версия электронной таблицы с внедренным инструментом создания отчетов и экспресс-анализа. Решение позволит спрогнозировать развитие событий и провести глубокий анализ данных Вашего бизнеса. Access 2013 - реляционная база данных с шаблонами и веб-базой. Publisher 2013 – удобное средство для формирования профессиональных публикаций и прочих материалов.

Начиная с Microsoft Office 2013 уже прекращается поддержка операционных систем Windоws Vista и XP. Еще лучше налажен обмен файлами. Новая версия полностью поддерживает сенсорное управление. Благодаря сервису SkyDrive станет возможным автоматическое сохранение документов в облако. Лицензия этого продукта предполагает установку только на одно устройство без права переноса на другое.

Купить Microsoft Office «Профессиональный» 2013.