Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Маленький бизнес и большая поддержка от Microsoft Office 365 Small Business Premium

Microsoft-Office-365-Small-Business-PremiumКомпания Microsoft предложила новую версию Office 365 Small Business Premium, ориентированную на небольшие организации численностью до 10 сотрудников. В этот пакет вошли такие приложения, как Word, Excel, PowerPoint, Outlook , Access, OneNote и Publisher. При этом последние три программы будут доступны только для компьютеров. Вам будет предоставлена не только автономная работа с этими приложениями, но коллективная, объединяющая всех сотрудников в одном проекте. 

Пакет Microsoft Office 365 Small Business Premium устанавливается очень легко, в работе также не вызовет затруднений. Пакет интегрирован в сети Lync, а также в видеоконференции. При этом, каждый пользователь может получить доступ одновременно с пяти различных устройств, в том числе и со смартфона. В новинку внедрен движок для веб-сайта корпорации и всё необходимое для интеграции в социальные сети. Стал возможен удаленный доступ к почте посредством Outlook Web App. Пакет поддерживает совместную работу сотрудников с «облачным» хранилищем до 10 ГБ и до 500 МБ индивидуально для каждого пользователя. 

В остальном всё так, как было раньше. Приложение Word остается все таким же мощным средством для создания и редактирования документов. Приложение Excel стало более функциональным по части экспресс-анализа в электронных таблицах. Программа Outlook предложит новые функции в работе с письмами, а также для взаимодействия между сотрудниками на корпоративном уровне. Полезным приложением окажется OneNote, так оно поможет в ведении и упорядочивании различных записей, голосовых записей, зарисовок. Созданные презентации в среде PowerPoint будет более профессиональными и стильными, с поддержкой высокого разрешения, анимацией и динамическими вставками.

Купить Microsoft Office 365 Small Business Premium.