Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Microsoft Office 2013 и её новые возможности

Microsoft-Office-2013Напоминаем, что уже с июля была доступна для бесплатного скачивания с официального сайта Microsoft бета-версия пакета Microsoft Office 2013. Как известно, новая операционная система Windows 8 лучше адаптирована под пальцевый ввод. Вместе с тем и новая версия Office также обзавелась приложением OneNote, выполненным в концепте Metro. Это значит, что все инструменты форматирования, рисования и т.д. будут находиться в круговом меню.

Новая версия возымеет новые функции, способные распознать ввод рукописного текста. Будет налажен и обмен текста с облачным хранилищем SkyDrive. «Облако» может предоставить Вам до 25 ГБ свободного места под различные документы. В документы Office 2013 теперь можно загружать видеофайлы из YouTube, а в Excel станет возможным построение мультипликационных диаграмм. Outlook теперь может формировать профайл на базе контактов с одинаковыми описаниями или именами друзей из социальной сети Facebook. Панель инструментов из пакета Office будут автоматически скрываться, чтобы пользователи не отвлекались от работы. Самые важные инструменты можно вынести на специальную панель Quick Access Toolbar.

Если до сих пор ни одна версия Microsoft Office не могла похвастаться корректным редактированием PDF-файла, то версия 2013 позволит сформировать вёрдовский документ с высокой точностью, вплоть до нумерации страниц и колонтитулов, которые станут полноценными управляемыми элементами Word. Работу с документом можно продолжить с того места, на котором редактирование было завершено, при этом не важно, открыли Вы его с жесткого диска или со SkyDrive. В коробочном варианте Microsoft Office 2013 есть не все приложения. Например, утилиты для Android и iOS будут доступны, если Вы приобретаете пакет Office через подписку. Такими утилитами являются Lync, OneNote и приложение для обмена сообщениями. В Office for Mac войдут не все приложения, однако будет доступен сервис SkyDrive.

Купить Microsoft Office.