Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
О способах приобретения уже появившегося в продаже программного комплекса Microsoft Office 2013

Microsoft-Office-2013Новая версия пакета Microsoft Office 2013 уже в продаже и доступна всем заказчикам. Компания решила пойти по проверенному пути и издала программу в трех редакциях, как это было с предыдущей версией. Покупателям также предложен вариант приобретения только некоторых приложений из всего пакета. Также, в продаже появилась абонентская версия Office 365 и упрощенная версия программы Home Premium. Стоимость последней – 100 долларов за пользование в течение года, или 10 долларов абонентской платы за каждый месяц. 

Благодаря абонентской модели оплаты пользователи экономят на предоплатной стоимости пакета Office и получают потенциальную возможность обновлять приложения до новой версии в будущем. Те клиенты, которые выбрали абонентскую оплату получат лицензию использования программы Office 365 максимум на пяти персональных компьютерах или компьютерах производства Apple. Также этим клиентам будет предоставлен свободный ресурс SkyDrive с дисковым пространством на 20 ГБ, а также 60 бесплатных звонков каждый месяц по Skype для получения технической поддержки. 

Что же касается стандартной лицензии программного пакета, то она предполагает установку только лишь на один компьютер. Компания Microsoft установила розничную стоимость студенческой и домашней версии пакета Office Home & Student 2013 в 140 долларов США. Стоимость же полноценной и профессиональной редакции Office Professional 2013 – 400 долларов США. Независимо, от выбранной редакции, в своей полной комплектации она будет гарантировано иметь Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Приобретение более дорогих сборок корпоративного класса даст клиентам дополнительные приложения Publisher, Outlook и Access. Для компьютеров класса Mac нативная установка программного пакета не предусмотрена.

Купить Microsoft Office 2013.