Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Видеорегистратор Microdigital MDR-H0008M с поддержкой разрешения HD-SDI

Microdigital-MDR-H0008MMicrodigital MDR-H0008M

Достоинства этой модели, они же преимущества перед другими аналогами, в высоком разрешении изображения и легкости эксплуатации. Регистратор Microdigital MDR-H0008M может одновременно сохранять изображение на жестком диске и передавать его по сети с высокой детализацией на уровне 1 920:1 080 пикселей. Трансляция осуществляется со скоростью 30 кадров в секунду. И всё это без задержек в режиме реального времени. Главное достоинство формата HD-SDI в высоком разрешении, что позволяет передавать сигнал по коаксиальному кабелю без существенных искажений. Ведь такой кабель может сохраниться после сноса устаревшей аналоговой системы видеонаблюдения. 

С этим устройством оператор получит всё преимущество мегапиксельных видеокамер. При этом знание о таком об этих устройствах у него может быть самое поверхностное. Поскольку оператору не придется сталкиваться с такими премудростями, какие бывают в IP-системах. Главное, разобраться с другим, а именно с тем, что еще есть в комплекте поставки кроме видеорегистратора – с бесплатным программным обеспечением для централизованного управления всей системой видеонаблюдения. С помощью этого приложения можно вести наблюдение одновременно с нескольких камер, причем подключенных к разным регистраторам. 

Данная модель видеорегистратора укомплектована парой тревожных разъемов, к которым можно подключить датчики сигнализации любого типа. Устройство максимально автоматизировано, что сводит ошибки человеческого фактора к нулю. В случае срабатывания таких датчиков регистратор подает команду на активизацию другого устройства – сирены.

Регистратор имеет встроенный веб-сервер и это во многих случаях упрощает удаленное подключение к нему, например для того, чтобы получить доступ к онлайн трансляции или файлам в архиве. Новинкой поддерживается протокол компрессии H.264, позволяющий снизить размер видеосигнала на 30-70%, обратно пропорционально качеству изображения. Каждый сам выбирает: или высокое качество или больше места в дисковом пространстве. Купить Microdigital MDR-H0008M или другой видеорегистратор вы всегда сможете у нас, в «Цифровом Эксперте».