Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
МФУ Xerox WorkCentre 3045NI – работоспособный скромняга для Вашего офиса

Xerox-WorkCentre-3045NIКомпания Xerox представила новое МФУ Xerox WorkCentre 3045NI формата А4, которое ориентировано на небольшие рабочие группы. Она обладает встроенной сетевой картой и беспроводным адаптером Wi-Fi. Помимо функций копира, принтера и сканера, устройство также снабжено факсом. В основе этой новинки лежит уникальная светодиодная технология Xerox HiQ LED. Благодаря этой фирменной технологии разработчикам удалось добиться высокой скорости и высокого качества печати, а также сохранить миниатюрные размеры оборудования. Химически выращенный тонер EA Eco также позволяет многофункциональному устройству выводить изображение высокого качества. Каждая частица тонера имеют одинаковую форму и размер, а это возможно только путем «выращивания» а не дробления, как это выполнялось ранее. Новая формула частиц придаст изображению высокую детализацию и глянцевый эффект. Тем более, такой способ производства тонера намного меньше оказывает влияния на окружающую среду в сравнении с традиционным способом производства. Теперь выбросы углекислого газа в атмосферу снизятся на одну треть.

Месячная нагрузка новых аппаратов – 30 000 копий. В своем сегменте МФУ WorkCentre 3045NI является одним из самых быстрых решений – 24 страниц в минуту. Минимальное время ожидания перед печатью первой страницы – 8 секунд. Объем внутренней памяти – 128 МБ. Вместе с производительным процессором МФУ под силу обработка даже самых сложных документов. В устройстве есть такие интерфейсы, как Wi-Fi, Ethernet 10/100Base-T и USB 2.0.

За счет своих небольших габаритов, новинка может ненавязчиво присутствовать даже в зоне вашего рабочего места. Причем, если вспомнить о всех функциях, появление этого МФУ в офисе позволит «убить сразу четырех зайцев», а также сэкономить средства на приобретение дополнительного оборудования. Картридж настолько компактный, что он едва ли превысит размеры обычной консервной банки. И еще привлечет внимание покупателей – цена Xerox WorkCentre 3045NI, которая в этом сегменте также является одной из самых низких. В комплект с устройством входит так же и шнур USB. Стоимость картриджа со стандартным объёмом выработки тоже порадует своей дешевизной.

Купить Xerox WorkCentre 3045NI.