Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Новый стандарт безопасности от Toshiba для своих новых МФУ e-STUDIO

toshiba e-STUDIO 256SE Наверное уже все в курсе, что компания Toshiba выпустила несколько монохромных моделей МФУ Toshiba e-STUDIO 256SE, 306SE, 356SE, 456SE, 556SE, 656SE, 756SE и 856SE. Первые две цифры указывают на скорость печати страниц в минуту. Соответственно самая младшая модель из восьми печатает 25 страницы в минуту, самая старшая – 85. Но, наверное, не все знают, что все эти МФУ снабжены надежной защитой жесткого диска от несанкционированного взлома.

До этих пор, в качестве защиты данных в МФУ применялись специальные платы шифрования и функция быстрой перезаписи, которые значительно снижали производительность. В результате комплексного внедрения инновационных технологий, теперь необходимость в этих старых методах нет. Помимо применения системы 256-битного шифрования, доступ к данным теперь также не возможен без аутентификации. Это значит, что считать информацию с жесткого диска будет невозможно, если тот извлечен из МФУ Toshiba e-STUDIO. Создание надежного хранения критически важной бизнес-информации стало удачным опытом для компании Toshiba. Она стала первой выпускать стандартизированные жесткие диски со встроенной системой шифрования данных. Напомним, до этого компания уже выпускала новую линейку цветных МФУ с новым типом жесткого диска.

Уже давно начались продажи монохромного многофункционального устройства - копира Toshiba e-STUDIO 256SE. В нем применен широкий функционал и возможность цветного сканирования. Уникальная технология сохранения данных на жестком диске от взлома обеспечит конфиденциальность вашей информации. Оригинальная разработка системы e-BRIDGE от Toshiba облегчит использование МФУ и обеспечит высокую надежность. Технология повторного использования тонера и рациональное использование энергопотребления делают новую продукцию от Toshiba экологически чистой.

Купить копир-МФУ Toshiba e-Studio