Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Скромное МФУ OKI MB471 для рутинного документооборота в Вашем офисе

OKI-MB471Может быть, многофункциональное устройство OKI MB471 в некоторых параметрах и уступает некоторым своим аналогам и, к тому же, не самое дешевое, но с основными своими задачами оно справляется. К тому же, относительно большие габариты МФУ компенсированы широким спектром его возможностей. И одна из особенностей этого устройства – встроенный порт USB для подключения внешних накопителей и непосредственной печати с них или отправки оцифрованного документа. 

Устройство обладает функцией двусторонней печати документов и дуплексным автоподатчиком. Всё это в значительной мере увеличивает производительность МФУ и позволяет сократить расходы на бумагу. Разобраться со всеми функциями устройства сможет практически каждый пользователь, даже не отходя от аппарата, ведь в устройстве заложена справочная система с лаконичными подсказками. Облегчит работу с агрегатом возможность назначения макрокоманд наиболее часто используемым операциям. Взаимодействие пользователя и устройства обеспечено встроенной QWERTY-клавиатурой. 

Программное обеспечение устанавливается очень легко. В процессе инсталляции Вы выбираете только те функции программы, которые Вам понадобятся в работе. Фактическая скорость печати в одностороннем режиме – 35 страниц в минуту. Однако в дуплексном режиме вывод одного листа несколько замедляется, что позволяет выдать в минуту около 20 страниц, но уже с двусторонним оттиском. Скорость печати не зависит от типа выводимого документа. Вместе с высокой скоростью МФУ демонстрирует и высокое качество печати. Даже текст размером в 3 пункта получается четким. Еще одним достоинство МФУ OKI MB471 является его бесперебойная подача бумаги. Что же касается модуля сканирования то и тут всё в порядке. Разрешение оцифровки на уровне 300 точек на дюйм.

Купить OKI MB471.