Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Автоматизация бизнеса со сканером Metrologic MS 9535

Metrologic-MS-9535Автоматизация бизнеса не только модно, она просто необходима для дальнейшего развития своего частного предпринимательства. С автоматизацией Ваше дело будет более прибыльным, гибким, мобильным. Одно слово «автоматизация» способно внушать ужас, многим кажется, что на её развертывание требуется много средств и сил. Но для того, чтобы Ваш бизнес считался автоматизированным достаточно приобретения одного лишь сканера штрихкодов, например от Metrologic. Если рассматривать решения этого производителя, то хочется упомянуть одно очень удачную модель сканера штрихкодов Metrologic MS 9535. О ней и пойдет речь. 

В комплект поставки этого решения входит подставка, которая также выполняет функции приемной станции и зарядного устройства. Она то и послужит перевалочным пунктом для накопленной информации, полученной сканером. Устройство Metrologic MS 9535 ориентировано на применение в крупных торговых комплексах, складах и офисах. Если объединить усилия с каким-нибудь мобильным компьютером, то этот сканер станет сильным средством против образовавшихся в магазине очередей. 

Активизация сканера Metrologic MS 9535 может происходить, как на малом, так и на большом расстоянии. Весьма полезным новшеством стало наличие адаптера Bluetooth. Способ сканирования кодов продиктован технологией CodeGate. Легкую настройку сканера обеспечат бесплатные утилиты и приложения MetroSelect и MetroSet. Оперативно и удобно отредактировать данные позволит утилита Bits-n-Pieces. В новинке используются самые активные интерфейсы, в том числе и USB. Сканер позволяет расшифровать коды RSS Limited, RSS -14 и RSS Expanded. Эта надежная бюджетная модель лучше всего подойдет в небольших магазинах и складах, где нужно сканировать штрихкоды на удаленном расстоянии от кассира.

Купить Metrologic MS 9535.