Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Сканер Metrologic ms 5145 Eclipse – качество, удобство и доступная цена

Metrologic ms 5145 Eclipse - сканер штрих-кодов

Metrologic ms 5145 EclipseMetrologic ms 5145 Eclipse – новый ручной сканер графических кодов с эргономичной ручкой, хорошим списком возможностей и привлекательной ценой!

Главным маркетинговым «козырем» этого устройства является фирменная технология Metrologic CodeGate. Благодаря внедрению этой разработки в устройство, сканер Metrologic ms 5145 Eclipse удивительно точно определяет границы сканируемого кода, быстро захватывает и читает его. Информация о прочитанном коде передается на контролирующее устройство через POS-устройство или тривиальный клавиатурный порт. Интеграция с другими устройствами может осуществляться с использованием интерфейса USB. Присоединить сканер для обновления ПО можно также по USB, при этом на ПК должна работать операционная система со встроенной поддержкой интерфейсов USB 2.0. В этом случает работать с устройством можно будет как с обычной flash-картой. «Перепрошивка» потребует установки дополнительных драйверов.

Metrologic ms 5145 Eclipse прост в освоении и повседневном использовании. Руководство пользователя, которое прилагается к комплекту поставки каждого сканера поможет за полчаса изучить его функционал и настроить перечень необходимых функций. Конфигурирование сканера осуществляется при помощи сканирования определенного рода программирующих штрих-кодов.

Корпус этого сканера изготовлен и качественного пластика. Metrologic ms 5145 Eclipse легко переносит падения с небольшой высоты, работу в условиях запыленности и высоких температур. Прибор экономно расходует заряд аккумулятора: ресурса зарядки при автономной работе должно хватать на полтора рабочих дня (12 часов). Для удобства повседневного использования этот сканер укомплектован световой и звуковой индикацией успешного проведения процедуры сканирования и сбалансированной эргономичной ручкой!