Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Новый бюджетный IP-регистратор MDR-i004E от MICRODIGITAL

MDR-i004E - IP-регистратор

MDR-i004EMICRODIGITAL Inc. представляет вниманию своих клиентов новый IP-регистратор MDR-i004E, принадлежащий к нижнему ценовому сегменту подобного оборудования. Новый бюджетный регистратор MDR-i004E на четыре канала – это оборудование для записи видеопотока и звуковой дорожки с комплекса IP-видеокамер или других IP-видеосерверов, как непосредственно от MICRODIGITAL, так и от других производителей, чье оборудование работает по стандарту ONVIF. На взирая на то, что этот регистратор стоит значительно дешевле конкурентов по сектору, это нисколько не умаляет его технических достоинств. MDR-i004E создан на основе проверенной платформы с использованием современных перспективных технологий.

MDR-i004E совместим с наиболее распространенным в нынешних условиях и востребованным кодеком Н.264. Разрешение, в котором может вестись запись видеопотока может быть любым, вплоть до HDTV 1080p. Видеовыходы HDMI и VGA на задней крышке позволяют в любое время просматривать фрагменты видео в разрешении до 1920х1080 пикселей. Настраивать и администрировать этот регистратор можно локально, либо через сеть, с использованием фирменной системы управления от MICRODIGITAL. Управление через консоль открывает опытным специалистам гораздо больше возможностей, чем локальная настройка.

Регистратор MDR-i004E, как и все продукты MICRODIGITAL, дружественен к обслуживающему персоналу, потому в него встроен сервис быстрого обнаружения всех подключенных камер. Такой подход снижает вероятность запутаться в проводах и облегчает настройку сети наблюдения для технически неподготовленных пользователей.

Приобрести новые IP-видеорегистраторы по самым привлекательным ценам вы уже можете в нашем магазине!