Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Купольные IP-камеры для помещений MDC-i7290F от MICRODIGITAL Inc

MDC-i7290F - купольная камера

MDC-i7290FMICRODIGITAL Inc. продолжает активно пополнять линейку купольных IP-камер собственного производства. Сегодня компания предлагает своим клиентам приобрести новые камеры для помещений MDC-i7290F.


MDC-i7290F - это универсальное решение, которое может быть использовано для организации наблюдения на любых объектах. Особенно актуальным это решение является для малобюджетных организаций, ведь при довольно низкой стоимости эти камеры оснащены хорошим набором современных функций, среди которых особенно стоит выделить качественную картинку с двухмегапиксельной камеры с разрешением 1920х1080 пикселей. И возможность работы без IP- регистратора с записью видеопотока на внутреннюю карту microSD.

Кроме того, эти камеры совместимы с облачными сервисами iVideon, поддержкой которых занимается MICRODIGITAL. Эти сервисы позволяют получать доступ к записям камеры из любой точки мира, при помощи любого браузера на ПК, или специализированного ПО на мобильных устройствах iOS, Android, Windows. Кроме того iVideon можно использовать в качестве площадки хранения архива съемки, а также в качестве системы отправки уведомлений о возникновении нештатных ситуаций на объекте при помощи оповещений по почте, или push- уведомлениям для мобильных. Пользоваться подключенным сервисом может неограниченное число пользователей одновременно. В дальнейшем планируется внедрение в iVideon не только функций удаленного мониторинга, но и функций администрирования систем видеонаблюдения через Интернет.

Для удобства клиентов, компания предлагает изготовление купольных камер в разных цветовых вариантах, чтобы покупатели имели возможность органично вписать такие камеры в интерьер. MDC-i7290F – это камеры с доступной ценой, которые могут использоваться как в роли одиночной камеры наблюдения, так и в составе сложных систем с регистраторами.