Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Всепогодная 2.0 мегапиксельная камера H6290VTD-24HP с технологией P-iris

H6290VTD-24HP - камера наблюдения

MDC-H6290VTD-24HPMICRODIGITAL Inc. предлагает своим клиентам приобрести новую модель двухмегапиксельной камеры MDC-H6290VTD-24HP, при проектировании которой использованы наработки по новой технологии P-Iris.

P-Iris это полностью автоматический и колоссально точный способ управления диафрагмой камеры. Регулировка отверстия диафрагмы позволяет H6290VTD-24HP снимать качественное видео при любых условиях освещенности. Автоматическая диафрагма позволяет избежать засвечивания матрица в солнечную погоду, а в пасмурную – позволяет достичь большей детализации объектов и резкости изображения. Также P-Iris положительно влияет на глубину снимаемой картинки: разноудаленные от объектива объекты будут одинаково четко выглядеть на видео.

Регулировка отверстия диафрагмы в этой модели камеры осуществляется с использованием миниатюрного шагового электродвигателя. А управляет этим двигателем специальное программное обеспечение, которое анализирует данные с датчиков силы светового потока и уменьшает или увеличивает зазор диафрагмы в зависимости от этих данных. Использование технологии P-Iris дает клиенту возможность по максимуму использовать возможности камер высокого разрешения, которые очень чувствительны к перепадам освещенности и не могут обеспечивать качественной съемки при слишком ярком освещении объектива.

Для работы в ночное время камера MDC-H6290VTD-24HP оснащена комплексом подсветки, состоящим из мощных светодиодов, которые освещают местность в диапазоне, невидимом для глаз человека. Качество картинки с камеры при этом может ничем не уступать аналогичной съемке в условиях дневного освещения.

Всепогодный корпус камеры позволяет ей работать в любых условиях. Подогрев элементов дает возможность использовать это устройство даже при температуре в минус 40 градусов.