Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
McAfee Internet Security 2013 – очень эффективная и доступная система защиты

McAfee-Internet-Security-2013Постоянно имея дело с Интернетом, увы, каждый пользователь подвергается опасности кибератак. Проблема эффективности защитных средств остается всё еще актуальной, несмотря на то, что их сейчас развелось огромное множество. Ведь большинство таких систем либо имеют очень узкую специализацию, либо стоимость имеют заоблачную, а за редкими исключениями и сами могут навредить больше, чем какой-либо вирус. Но наконец-то появилось наиболее оптимизированное и сбалансированное решение – McAfee Internet Security 2013, обладающее доступной ценой и хорошей функциональностью. 

В основе этого комплексного решения лежит уже проверенный временем антивирус, эффективно справляющийся с устранением вирусов, шпионских программ и навязчивого спама. Встроенный брандмауэр позволяет отслеживать сетевую активность как внутри сети, так и за её пределами. Фаерволл также проконтролирует все соединения на предмет нерационального расхода трафика. Об этой функции вы вспомните, когда надумаете ввести тарифный план. Владельцы почтовых серверов будут приятно удивлены наличию безотказного спам-фильтра, мгновенно выявляющего бесполезную информацию от полезной. Для временного сохранения информации предусмотрено облачное хранилище объемом в 1 ГБ. Для того, чтобы можно было удалить информацию без дальнейшего восстановления поможет функция McAfee Shredder. Есть в антивирусе и родительский контроль. 

Решение также справедливо взяло на себя обязательства, которые обычно не свойственны антивирусам. Например, дефрагментатор от McAfee намного удобнее стандартного, а QuickClean поможет с удалением ненужных и временных системных файлов. Теперь можно в удаленном режиме обслуживать те компьютеры, в которых установлен McAfee Internet Security 2013. Одна лицензия позволяет установить это решение максимум на три компьютера. Процесс сканирования вирусов стандартный, после обнаружения таковых – помещаются в карантин. Обновленный Internet Security 2013 разумно использует системные ресурсы, что не приводит к задержкам в работе компьютера. Оповещение выполняется только в случае реальной опасности, так как вероятность ложного срабатывания этой антивирусной системы минимальна.

Купить McAfee Internet Security 2013.