Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Новый счетчик купюр Magner 35S никогда не ошибется!

Manger-35SMagner 35S

С каждым годом растет количество приверженцев счетных купюр производства именно Magner. Прошло уже 12 лет, с тех пор, как это решение было впервые запущено на российский рынок. И не было б такого неуклонного роста продаж, если б не объективные преимущества этих счетчиков, в данном случае модели Magner 35S. Статистика гласит, что подавляющее большинство российских банков частично или полностью перешли на купюросчетные аппараты этого бренда. Какие же имеет преимущества «машинка» Magner 35S перед достаточно плотным списком конкурирующих аналогов?

Главное, это, конечно же, надежность и легкость в обращении. На выбор пользователю предлагается три скорости пересчета, каждая оптимальна для той или иной ситуации. Например, если требуется пересчитать мягкие или затертые корешки банкнот, то лучше использовать наименьшую скорость, и полная достоверность пересчета гарантирована. Деньги средней сохранности лучше всего пересчитывать в среднем режиме скорости, то есть 1 000 банкнот в минуту. Если же банкир имеет дело с абсолютно новыми деньгами, то их можно смело считать на самой высокой скорости – 1 300 банкнот в минуту. Недаром эти южнокорейские счетчики были признаны различными экспертными комиссиями самыми надежными и качественными устройствами. Главное для такого типа устройств, чтобы количество сбоев в работе было снижено к минимуму. Компании Magner же удалось свести все риски к нулю. Счетчик Magner 35S также предлагает… 

Выбор между автоматическим и ручным стартом для пересчета. Выбор плотности оптимально соответствующей пересчитываемым купюрам. Начало отсчета от заранее известного количества банкнот в пачке (количество же купюр лежит в диапазоне 1—999 банкнот). Аварийный останов в пересчете на случай обнаружения слипшихся или рваных купюр. О типе ошибки устройство тут же оповестит на экранчике. Купить Magner 35S вам помогут консультанты из «Цифрового Эксперта».