Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Самый лучший вакуумный упаковщик в своей сфере Magner VP2

Magner-VP2Magner VP2

Известный производитель банковского оборудования Magner вот уже 12 лет занимает лидирующие позиции в своем сегменте рынка. Высокие показатели продаж свидетельствуют только лишь о доверии клиентов к этому бренду. На удачном примере относительно нового вакуумного упоковщика Manger VP2 попробуем разобраться, чем же такое доверие было вызвано. Ведь эта новинка тоже себя объявить, как очень надежное и производительное устройство, причем не только на нашем рынке, но и во всем мире. 

Принцип работы этого вакуумного упоковщика такой же, как и в любом другом. Банкноты упаковываются в пакет из полиэтилена под действием вакуума с последующим нанесением заварочных швов и банковских реквизитов. Но Magner привнес в этот процесс нечто новое, что сделало упаковщик Magner VP2 идеальным для банков со средним оборотом наличности. Надежность устройства обеспечена корпусом из легированной стали и ударостойкой стеклянной крышкой. Это позволило добиться высокой прочности промышленного значения и вместе с тем легкости в наблюдении за производственным процессом упаковывания.

Также следует обратить ваше внимание на то, что модель Manger VP2 оснащена самым эффективным и надежным в мире вакуумным насосом, авторство которого принадлежит компании Busch. Этот производитель уже давно зарекомендовал свою насосную продукцию исключительно с хорошей стороны. Насос, используемый в этом упаковщике, обладает функцией, регулирующей глубину вакуума. Все процессы, выполняемые моделью VP2, легли под контроль производительного встроенного процессора VP2. Устройство Manger VP2 справляется с упаковкой банкнот всего в несколько минут.

Многие эксперты склоны считать, что лучше этого упаковщика для своих целей и задач не найти. Каждый, кто решит купить Magner VP2 будет удовлетворен долговечностью каждой детали.